Auction 796T, Lot # 67
Firmados Nonetti. Siglo XX. Escuela Italiana. Par de marinas. Óleos sobre tela. Enmarcadas. Presentan perforaciones, rasgaduras y craquelados. Dimensiones: 29 x 45 cm. Piezas: 2 Estimado $4,000-6,000